Comprá Cargador Portátil Xiaomi 165W Power Bank PB1165MI
Cargador Portátil Xiaomi 165W Power Bank PB1165MI 10.000 mAh 2 Salidas USB-C - Gris
En stock
Cód.: 1466584
% Mayorista
Gs. 265.283
¡A partir de 5 unidades te sale Gs. 261.493 cada uno!
Pagando con tarjetas de crédito adheridas tenés hasta 24 cuotas sin interés.
6x Gs. 44.214 12x Gs. 22.107 18x Gs. 14.738 24x Gs. 11.053
¡Envío Gratis a partir de 300.000 Gs.!
Recíbelo en 48-72h sin costos adicionales.
¡Ahorra más comprando en cantidad!
Precios especiales para grandes pedidos.
Descripción del producto
El Xiaomi 165W Power Bank PB1165MI de 10.000 mAh destaca por su increíble potencia de hasta 165W, ideal para recargar laptops, tablets y smartphones vía USB-C. Incluye cable integrado y permite cargar dos dispositivos a la vez. Compatible con carga rápida y equipado con protección avanzada, su pantalla LCD y LED garantizan un uso intuitivo y seguro en cualquier momento.
Especificaciones
MARCA
Xiaomi
MODELO
165W Power Bank 10000mah PB1165MI
COLOR
Gris
COMPATIBILIDAD
Dispositivos móviles que utilizan cable USB-C para realizar las recargas de batería
CAPACIDAD
10.000 mAh
SALIDA
USB-C 5V/3A ~ 20V/4.5A (a través del cable integrado) - USB-C 5V/3A ~ 20V/2.25A